Брачный договор
Добрый день! Меня интересует вопрос заключения брачного договора. Возможно ли указать в договоре, что 2/3 квартиры (купленной в браке) при разводе будут отданы совместно нажитым детям (которых правда пока нет) и разделу между супругами не подлежат. Спасибо
, Наталья Торопицына, г. Москва
Елена Богушевская
Всё, что касается имущества, Вы можете спокойно регулировать. Не забудьте записать, как Вы будете делить квартиру при разводе, если детей не будет.