Обязанности инспектора УИИ
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: Я условно осужденный (срок 3.8 кончается в августе 2015) В апреле 2015 мне нужно было явится на отметку в УИИ , но я не смог явится так как находился на работе,позвонив с работы и предупредив УИИ о том что я нахожусь на работе, Мой инспектор УИИ сказала мне перевезти справку о том что я нахожусь на работе. Я по дошёл к руководству с таким вопросом на что руководство мне ответило: Таких форматов справок нет,пускай УИИ делает запрос о том что я на работе! На следующий день я пришёл в УИИ отметился и написал обьяснительную! На следующую отметку я явился в мае 2015 и узнал о том что инспектор приготовила документы в суд о том что я не явился в УИИ апреля 2015.(на продление условного наказания) За этот документ я не стал расписываться так как считаю что это не справедливо! У меня возник такой вопрос обязан ли инспектор УИИ сделать запрос о том что находился ли я на работе? ( за весь срок условного осуждения ни одного право нарушения нет)
Спасибо вам большое!