Куда обращаться
С декабря не платили з/плату,в апреле заплатили за декабрь,а за остальные м-цы нет.Вынужден искать другую работу,уволился.Нет расчёта и з/платы с Января.Куда обращатся
, Сирень, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
-Обычно пишут заявление в прокуратуру по данному факту либо подают иск в суд госпошлины тут нет по вынесению решения суда о выплате зарплаты получают исполнительный лист и отдают на исполнение приставам.