Срок оплаты налога на патент иностранца без визы
с какой даты вести отсчет платежа за патент? с даты оплаты первой квитанции (ещё до выдачи патента)? или всё же с даты выдачи патента?
, Галина, г. Тула
Анастасия Плужникова
Если я правильно понимаю суть, то вас интересует продление патента. Авансовый платеж нужно внести до начала срока, на который выдается (продлевается) или переоформляется патент, соответственно брать за основу нужно дату выдачи патента.