Кадровое агенство

Кадровое агенство Сахалин, как проверить не врут ли о вакансии и о работе предложенной!? Так сладко поют аж не верится.

  • Screenshot_2015-05-12-18-31-35
    .png
, роман, г. Краснодар
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Роман, соберите о них отзывы в интернете.

роман
Клиент, г. Краснодар

Их нет в инете все облазил! Даже сайта нет(( говорят только в разработке! Взял даже у них инн, проверил на этом сайте, инн 2311191055, там пишут что таких нет((("http://egrul.nalog.ru/"