Проблема с организации интернет магазина
Здравствуйте!
У меня небольшая проблема.
Мне пришло какая то пондероль на почту,хотя я не чего не заказывала я точно знаю.
Теперь мне звонят из этой организации от куда пришёл этот диск с занятием спорта ,но я не собераюсь его заберать с почты!
Что мне делать? Мне придётся его заберать с почты или его отправят обратно?
И мне придётся платить неустойку?
здравствуйте,
Мне придётся его заберать с почты
можете не забирать
или его отправят обратно?
если не заберете, отправят обратно
И мне придётся платить неустойку?
на каком основании? Продавец мог бы просить возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“, если бы Вы приобретали у него товар «дистанционным» способом (ст.26.1 ЗоЗПП).Если Вы точно знаете, что товар у отправителя не приобретали, ничего не заказывали, то ни оплачивать его, ни забирать его с почты не обязаны, не обязаны также возмещать и расходы на доставку.
с уважением,
Елена