Стоит ли писать вторую претензию или исковое заявление
Я писал претензию по вопросу возврата денег за обувь, магазин мне отказал на основании, что обувь сезонная, что и было отражено в акте экспертизы. После этого я провел независимую экспертизу, где выявлен производственный брак. Что мне сейчас делать писать вторую претензию на магазин или подавать исковое заявление. С уважением Разиньков И.Л.
, Игорь Разиньков, г. Курск
Марина Кожевникова
Добрый вечер, Игорь!
Поскольку Вы уже обращались к продавцу с требованиями о возврате денежных средств за некачественный товар и он Вам отказал, можете обратиться в суд с иском к продавцу, приложив к нему экспертное заключение.