Не могу забрать машину у человека, которому дал ею попользоваться
Дал в пользование свой автомобиль,когда решил его забрать,то узнал что автомобиль выведен из эксплуатации. Человек, который пользовался моим авто, не собирается его восстанавливать.Ключи не отдает, не выходит на контакт, скрывается. В полиции отказались принимать заявление по причине того, что с данным вопросом необходимо обращаться в суд. Правомерны ли действия полиции в отказе в принятии заявления в данном случае.
, сергей, г. Тейково
Андрей Орлов
Правомерны ли действия полиции в отказе в принятии заявления в данном случае.
сергей
А какое заявление подавали в полицию?