Возврат товара в интернет магазин
Купила 7.05 мужу чашу для кальяна через интернет магазин. Чаша оказалась поддельной. От оригинала отличается сильно. Покупка была осуществлена в метро, курьер при покупке не дал не одного документа. Как бы мне её вернуть ? Ведь деньги немалые, 4000₽. На эл. письма они перестали отвечать, на звонки тоже. Спасибо за ответ.
, Мария, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Мария, здравствуйте!
если Вы делали заказ в интернет-магазине на компьютере осталась переписка: заказ, его подтверждение, время и место для передачи товара?