Как оформить квартиру на жену, если она приобретена в браке?
Добрый день! Мы (я и муж) пришли к соглашению оформить квартиру, приобретенную в браке полностью на меня (жену). Т.е. чтобы право собственности полностью было зарегистрировано на жену. Свидетельство о регистрации квартиры выдано на мужа. Как оформить и зарегистрировать квартиру на жену?
, Наталья, г. Калининград
Анна Антипко
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете оформить договор дарения.
А также можете заключить брачный договор.