Приём дел и должности
Перевёлся в другую часть на вышестоящую должность , уже пол года не могу принять т.к. в батарее большая недостача материальных средств ,соответственно мне не платят за должность ну и др. надбавки, но командир уже делал взыскания ,что что-то не делается в подразделении, и все знают о недостачи и ничего не делают, подскажите что и как делать. Заранее благодарен.