Проживающие лица в квартире

Добрый день, хочу купить квартиру на торгах по банкротству, собственник юридическое лицо, в квартире прописанных нет, однако проживает 3 человека. Если я куплю квартиру и оформлю на себя право собственности, как мне на законных основания освободить квартиру?

, Юджин, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Юджин, приходите в квартиру с участковым и предлагаете им освободить квартиру в удобные для вас сроки. В указанный день приходите с учасковым же, проверяете и меняете замки.