Какая ответственность за распространение чужих фото?
Здравствуйте. Я продала свой ноутбук по объявлению незнакомому человеку. Оказалось,что в нем не удалены фото личного характера. Как и к какой ответственности можно привлечь человека в случае обнародования моих фото в сети интернет и в печатном виде?
Спасибо.
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Здравствуйте. Я продала свой ноутбук по объявлению незнакомому человеку. Оказалось, что в нем не удалены фото личного характера. Как и к какой ответственности можно привлечь человека в случае обнародования моих фото в сети интернет и в печатном виде?
Катерина
в зависимости от того, во сколько оцените свой моральный вред.