Амнистия по ст.158 ч.2
Здравствуйте пожалуйста проконсультируйте меняЯ осужден по ст.158 ч.2 в апреле 2015г. к денежному штрафу.Коснется ли меня амнистия?
, Гена, г. Краснодар
Илья Дементеев
Гена добрый день.
Согласно п.4 постановления ГД ФС РФ от 24.04.2015г. «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» лица, осужденные к наказанию не связанному с лишением свободы, освобождаются от наказания.
С уважением, адвокат АПКК И.М. Дементеев