Просрочка кредита
Здравствуйте,у меня вот в чем заглостка,в ВТБ24,у меня кредит,со старой работы меня сократили, страховка мне отказала в выплате,в итоге у меня просрочка,сейчас я уже 2 месяца работаю на новой работе,но я на лёгком,и меня уводят после закрытия больничного,вот что мне делать с кредитом?как то решить через суд или реструктуризацию делать
, Елена, г. Череповец