Выплоты камисару
Я потерпевший в дтп, всеми оформлениями и делами занимался аварийный камисар, страховая компания отказалась выплачивать и камисар передал дело в суд. Суд решил взыскать в пользу меня со страховой ком-ии следующие пункты 1.востановление ТС-7600 тыс.р
2.независимая оценка-4500 тыс.р
3.штраф-6050 тыс.р
4.моральный вред-3000 тыс.р
5.расходы по оплате услуг представителя-5000 тыс.р
Какие из этих пунктов полагаются мне?
- IMG_0879.jpg
, Роман, г. Волгоград
Светлана Шаманина
А кто представлял ваши интересы в суде, готовил исковое заявление, оплачивал независимую экспертизу?