Не давано был на могилки бабушки, и увидел могилу своего Отчца?

Отец умер уже прилично давно в конц 2012, имею ли я какие либо права на наследования его имущества? Я его родной сны, и матушкой он в разводе...

, Вадим, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вадим.

Срок вступления в наследство у вас прошел — 6 месяцев. Но вы имеете право восстановить этот срок через суд. Суд восстановит срок, если посчитает причину пропуска срока вступления в наследство уважительной.