Вычет за обучение
Уважаемый, юрист! За 2014 г. мне необходимо сделать налоговый вычет за собственное обучение, но за 2014 г. я уже подавала нулевую декларацию ( продажа машины), теперь мне декларацию на вычет подавать уточненную или нет? Спасибо.
, Мария, г. Омск
Юлия К
Здравствуйте Мария, Вам необходимо подать уточнённую декларацию и приложить все необходимые документы(договор на обучение, квитанции об оплате, лицензию, аккредитацию).
Удачи