Можно ли у вас сделать справку, о том, что я и мой будущий муж, не состояли в браке и не состоим с момента развода?
Добрый день! Я бы хотела поинтересоваться у вас, как можно бы сделать справку о том, что я и мой гражданский муж не состояли и не состоим в браке, с момента развода? Мы хотим расписаться в районном ЗАГСе, и они требуют эту справку. И ещё такой вопрос: как, можно подать заявку на этот документ, чтобы не стоять в километровой очереди. так как у нас очень маленький ребенок (1 месяц), и мы находимся в городе Троицке.
, Александра, г. Троицк
У нас гражданство Украины.
В таком случае требование ЗАГСа абсолютно законно, такую справку вы можете получить в Посольстве Украины