Материальная помощь
Здравствуйте, дают ли военнослужащим материальную помощь на свадьбу в 2015 году? В каком размере? В какой период времени? Рапорт писать до или после свадьбы?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Владимир Иванов
Материальная помощь военнослужащему предоставляется 1 раз в году не зависимо от заключения брака, на основании его рапорта согласно п. 84 Порядка… утвержденного приказом МО РФ 2011 г. 2700.