Проблема с кредитом
Такая ситуация.. получилось так что я должен за кредит 130 тыс. и не смог его оплачивать в течении некоторых месяцев. Накопилось штрафных ещё 90. Что лучше предпринять?
Я, так понимаю, пока штрафы не покрою, основной долг списываться не будет. Но такой возможности нет. втб24
Что лучше предпринять?
Спасибо.
, Александр, г. Ярославль
Оксана Скоблина
Александр, добрый день! Вам необходимо обратиться в банк, написать заявление и попросить отсрочку платежа, указав причины по которым Вы не можете своевременно производить оплату по кредиту.Если Вы правильно проведете переговоры с представителями банка, то есть вероятность, что штрафы с Вас могут убрать. Желаю Вам удачи!