Мат. Капитал
Дочь в 2010 году родила 2 ребенка и получила мат. капитал, а в конце 2015 года она рожает 3. Получит ли ли она по новому законодательству мат. капитал?
, марина, г. Киров
Рашид Гафаров
Здравствуйте. При рождении третьего ребёнка ваша дочь получит региональный капитал 100 тыс, а мат капитал выдаётся один раз
Лада Колковская
Марина, в КИРОВСКОЙ области региональный мат капитал за 3 ребенка 75000 руб, за 4ого 125000