Спасите!пожалуйста
Живем в общем дворе на 7 хозяев.из них только наш дом на 2х хозяев.и только наша собственность не огорожена.хозяйка второй половины дома свою отгородила а нам не разрешает так как хочет ставить нам под окно машину свою(которой у нее нет).подскажите сколько метров имею права отгородить вокруг дома.при этом я никому не мешаю.и на какие статьи ссылаться.на фото то что они складывают строительный хлам мне под дверь.
- IMG-20150516-WA0036.jpeg
, саша, г. Краснодар
Илья Дементеев
Саша здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании земельным участком и об определении порядка пользования им.
Вопрос этот сложный, а поэтому рекомендую Вам обратиться к адвокату.
С уважением, адвокат АПКК И.М. Дементеев