Здают ли физо работники вохр

здравструйте пожилуйсто подскажите сдают ли физо работника вохр ведь в рядах этих работников большенство уже не молодых людей

, любовь, Обухов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Да работники ВОХР сдают ФИЗО. Уточните пожалуйста какой структуре Вы непосредственно подчиняетесь? Уточнение необходимо для обоснование ответа ссылкой на конкретный приказ.