Здают ли физо работники вохр
здравструйте пожилуйсто подскажите сдают ли физо работника вохр ведь в рядах этих работников большенство уже не молодых людей
, любовь, Обухов
Михаил Петров
Добрый день! Да работники ВОХР сдают ФИЗО. Уточните пожалуйста какой структуре Вы непосредственно подчиняетесь? Уточнение необходимо для обоснование ответа ссылкой на конкретный приказ.