Ребенок получил травму в школе
Забрав дочь из школы,после группы продленного дня,обнаружил на щеке синяк,на нижней челюсти ссадина и сломан передней зуб. Ребенок говорит ,что упал во время прогулки на школьной площадке и ударился об металлическую трубу.Где был в это время учитель? Ребенку не была оказана помощь.Куда обратиться с данной ситуаций?
, Александр, г. Москва
Анна Проворова
Александр, добрый день.
Забрав дочь из школы, после группы продленного дня, обнаружил на щеке синяк, на нижней челюсти ссадина и сломан передней зуб. Ребенок говорит, что упал во время прогулки на школьной площадке и ударился об металлическую трубу.Где был в это время учитель? Ребенку не была оказана помощь.Куда обратиться с данной ситуаций?
Александр
Для начала в травмопункт, взять заключение врача, потом с жалобой к директору школы, должны провести проверку, а потом по ситуации, либо мировое соглашение о компенсации, либо в суд.