Как решить проблему с соседом?
здравствуйте.у нас такая проблема.взяли в ипотеку малосемейку в 2 комнатной квартире.сосед оказался последним алкашом.когда брали квартиру нас уверяли ,что не пьющии , работающии мужчина. так вот в последнее время начал пить,прямо ссать в коридоре,заходить домой и дверь может не закрыть,когда нас нет дома.дома много ценных вещей.у него есть жена ,живет она отдельно,т к давно сбежала от него.но она ничего не предпринимает.у нас еще маленькии ребенок..видит она это все,и для ее психики это очень плохо.так вот возможно ли нам что нибудь сделать с этим?или как нибудь продать комнату?или выгнать его отсюда?
, зульфия, г. Набережные Челны