Как восстановить утерянные железнодорожные билеты международного сообщения
Доброго времени суток! Я покупал через сайт rzd.ru билеты на поезд Москва-Ницца на 11 июня билеты в СВ на себя, жену и ребенка до Вероны и на обратно из Вероны на 5 июня из Вероны на поезд Ницца-Москва до Москвы. Распечатанные билеты получил в международной кассе в Перми. Сегодня у меня произошла беда: жена выстирала в машинке эти билеты. В службе поддержки и в кассе мне сказали, что все пропали билеты и восстановить их нельзя. Что мне делать???? У меня там на сумму более 60 т.р и, самое главное, в их же системе эти билеты есть.

Кроме того на сайте РЖД имеется следующая информация:
Я купил электронный билет и прошел электронную регистрацию, что нужно предъявить проводнику при посадке?
При посадке в поезд в сообщении между Россией и Латвией / Белоруссией / Украиной:
необходимо предъявить паспорт (или иной документ, на основании которого был оформлен электронный билет);
желательно иметь при себе распечатку электронного билета с посадочным купоном (А4).
При посадке в поезд международного сообщения (дальнее зарубежье) необходимо предъявить:
паспорт (или иной документ, на основании которого был оформлен билет);
электронный билет с посадочным купоном (распечатку или на экране мобильного устройства).
Электронная регистрация предоставляется на следующие поезда (на всем маршруте следования поезда):
№ 151, 153, 155, 157 «Аллегро» Санкт-Петербург — Хельсинки;
№32 «Лев Толстой» Москва — Хельсинки;
№17/18 Москва — Ницца — Москва;
Таким образом, если Вы проведете электронную регистрацию, то вопрос с билетом разрешается в вышеуказанном порядке.
После того, как билет был распечатан, электронная регистрация на сайте была аннулирована и сейчас технически невозможна