Оплата просрочки в микрофинансовой организации
здравствуйте! может ли судебный пристав описать имущество или арестовать счет в долга в микрофинансовой организации без суда?
, марина, г. Астрахань
Марина. Судебный пристав начинает работать ТОЛЬКО при наличии вступившего в законную силу судебного решения, полученного от взыскателя исполнительного листа и возбуждения исполнительного производства.