Законно ли прописать знакомого
Здравствуйте. Могу ли я прописать в квартиру не родственника,который проживает в другом месте - снимает жильё.Не нарушится ли какой-либо закон?
, Анна, г. Нарьян-Мар
Сергей Южик
Здравствуйте, Анна! Если квартира принадлежит Вам на праве собственности, то Вы можете это сделать.
Лада Колковская
Анна, Если вы единственный собственник жилья, то имеете право прописать. Если кроме вас есть еще собственники, то будет нужно и их согласие.