Возмещение ущерба при дтп
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА МЕНЯ ОФОРМЛЕН АВТОМОБИЛЬ, НО ВОДИТ ЕГО МОЙ ЗЯТЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ. В СЛУЧАЕ АВАРИИ И ПОРЧИ ЧУЖОГО АВТОМОБИЛЯ, КТО ДОЛЖЕН КОМПЕНСИРОВАТЬ УЩЕРБ:
Я ИЛИ ВОДИТЕЛЬ?
, Наталья, г. Рязань
Татьяна Кайнова
1. Сначала ущерб в пределах страховой суммы возмещает по ОСАГО страховая компания;
2. Ущерб выше страховой суммы возмещает причинитель вреда, т.е. тот, кто был за рулем;
Всего доброго!