Суд по взысканию банковской задолженности

Здравствуйте!!!Уже будет 2 суд о взыскании задолженности!На первом суде представители банка не явились, я найдя несоответствия в графике платежей и неучтенную сумму не согласилась с заявленной суммой(занесено в протокол),судья отложил на 2 суд с вызовом представителя банка для разъяснения несоответствий!Вопрос:после решения суда в какой срок нужно прийти к судебным приставам, чтобы попросить отсрочку платежа , чтобы избежать взыскания имущества!?Спасибо заранее!

, Наталья, г. Магнитогорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
после решения суда в какой срок нужно прийти к судебным приставам, чтобы попросить отсрочку платежа
Наталья

Отсрочку платежа предоставляет суд, вынесший решение, а не пристав Вам необходимо будет обратиться в суд и просить отсрочку/рассрочку

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
Наталья
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо)