Возврат денег компанией Мегафон
Могу ли я вернуть деньги снятые с моего телефона компанией Мегафон за нечаянно подключенную услугу -интернет но не использованную , т,к. сразу же по моему звонку 0500 она была отключена.
, Татьяна, г. Тольятти
Александр Манухин
Доброе утро Татьяна,
Я бы рекомендовал написать заявление на перерасчет в свободной форме и отнести в офис мегафона, в установленные сроки Ваше заявление рассмотрят и дадут ответ. Заявка составленная на 0500 менее эффективна, но и по ней оператор связи может сформировать корректировку.