Письменное обращение
Добрый день! Меня зовут Нелли! На данный момент не могу платить по кредитам, в связи уходом в декрет! Как правильно составить письменное обращение в банк.
, Нелли, с. Никулино
Ольга Картавая
добрый день! вам необходимо написать заявление в простой письменной форме, с приложение справки о беременности и сроке беременности и попросить отсрочку по кредиту.