Сбербанк списал деньги незачто

ECMC8551 18.05.15 14:42 погашение кредита 6949.21р OSB 8586 0366 Баланс: 0р подскажите что это было. На каком основании вычитали деньги? Кредиты не в жизнь не брала никогда!(

, Алена, г. Иркутск

Уважаемая Алена!

На каком основании вычитали деньги? Кредиты не в жизнь не брала никогда
Алена

Вам следует обратиться с письменной претензией на имя руководства Вашего местного отделения Сбербанка. В претензии укажите дату списания средств, сумму списания, и потребуйте расследования данного случая и возврата списанных средств. Непременно укажите, что у Вас нет кредитных обязательств ни перед Сбербанком, ни перед другим кредитным учреждением.