Возврат налога(13%) за покупку земли
Добрый день! В прошлом году приобрел земельный участок, деньги на покупку брал в кредит, возможно ли в данном случае вернуть налог? Если да, то, что для этого необходимо?
, Александр, г. Александров
Аркадий Емельянов
Вычет не предоставляется по участкам. Вычет предоставляется по участкам купленным вместе с жилым домом или на которых построен жилой дом после покупки. В вашем случае, вычета не по расходам на приобретение не по процентам по кредиту быть не может.