Работа фотографа на улице
Здравствуйте! Я фотографирую на старинный фотоаппарат и хочу работать на улицах Москвы. Должен ли я получить разрешение от города и, если да, то где это разрешение выдают? Существует ли такое разрешение в принципе? В чем проявляется разница в типах юридической деятельности, применительно к данной деятельности? Можно ли заниматься данной деятельности не физическому лицу?
, Никита, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Никита! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Ярослав Цветков