Вселение любовницы
Кв/ра приватизирована, мы с мужем ,двое детей имеем по 1/4 равных доли, муж ушёл жить к любовнице, жильё снимают, мы пока в браке. Может ли он привести любовницу жить на 1/4своей долины, ??????дети. наши с семьями живут .отдельно.Я хочу подать на развод, с/сыграет ли развод в этом какую/нибудь роль????
, галина, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Кв/ра приватизирована, мы с мужем, двое детей имеем по 1/4 равных доли, муж ушёл жить к любовнице, жильё снимают, мы пока в браке. Может ли он привести любовницу жить на 1/4своей долины, ?????? дети. наши с семьями живут.отдельно.Я хочу подать на развод, с/сыграет ли развод в этом какую/нибудь роль????
галина
Впускать проживать в эту квартиру он может только с согласия всех её собственников, и Вашего в том числе…