Получение мат капитала по доверенности
мама получатель за границей есть генеральная доверенность где все прописанно и паспортные данные вопрос нужна ли копия паспорта матери
, лидия, г. Оренбург
Александр Горяинов
Добрый день.
Если честно из вашего вопроса я не совсем понял, причем здесь материнский капитал и каким образом его будут использовать.
Но если из вопроса выделить условие представительства по нотариальной доверенности — то нет, копия паспорта доверителя не нужна, за исключением тех моментов, когда представление копии паспорта необходимо в силу закона — к примеру для получения какой либо справки и т.д.
С уважением,
Юридическая Фирма «Истина»