Туристическая путевка для гражданки Грузии
Я гражданин России. Моя жена гражданка Грузии. Мы хотим отдохнуть в Турции. Возможно ли приобрести путевку и какие для этого нужны документы?
, Артем, г. Москва
Екатерина Черницына
Добрый день! Конечно, это возможно. Для граждан Грузии, как и для граждан РФ, Турция установила безвизовый режим пребывания до 90 дней. Вам достаточно приобрести путевку, предъявив свои паспорта. Если Вашей супругой соблюден визовый режим пребывания в Российской Федерации, никаких проблем при выезде не будет.