Как снять арест со счёта?
У мамы есть задолженность по квартплате около полгода. Я там прописана,но не проживаю уже давно. Сегодня мне пришло сообщение о аресте счёта в сбербанке,но на этот счёт мне приходят детские пособия...я нахожусь в декретном отпуске.
Здравствуйте,Алексей Вячеславович! Спасибо большое за ответ! А справку брать в банке?
Наталья, справку банк не даст такую, не он же деньги переводит. Надо ее брать у того, кто Вам платит это пособие — соц. защита или работодатель