Ответчик не выплачивает долг
Здравствуйте. у меня занимала денежные средства знакомая по расписке. Т.к она не выплачивала их, я подала на нее в суд. Суд удовлетворил мой иск. Вот уже 1,5 мес. как приставы не могут взыскать денежные средства. Должник ИП есть торговая точка, можно ли опечатать торговую точку должника или притормозить его деятельность?
, Виктория, г. Смоленск
Наталья Скуратова
Можно при помощи приставов описать товар принадлежащий данному ИП и наложить на него арест.