Земельный участок
Добрый день! 3-х квартирный дом на три хозяина в сельской местности.Моя крайняя квартира находится в собственности, у соседей не приватизированы.У нас оформлен земельный участок в собственность. У двоих соседей земля в муниципальной собственности. Второй сосед, живущий с другой стороны отгородился от соседа, живущего в средней квартире глухим забором.
1. Могу ли я также отгородиться от соседа, живущего в средней квартире и где будет проходить граница изгороди.
2. Как быть с придомовой территорией?