Возврат прав
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,меня лишили прав до 2013 года на полтора года,после этого срок прошол не полностью и меня лишают ещё на полтора,срок лишения уже кончился. Вопрос такой что мне сейчас надо сделать чтобы вернуть права?
, Михаил, г. Нижний Новгород