Обеспечение иска
Суд отклонил моё ходатайство об обеспечении иска.на собеседование ответчик не явился и судья мне подробно все рассказала в том числе ро еакой причине было отеазано в ходаходатайстве. судья сказала что достаточно было лишь указать сумму иска. А я перечислил все методы обеспечения,так как думал что суд примет какие нибудь меры а лишнее откаоткажет.так вот вопрос, можно ли еще раз обратиться в этот же суд с тем же иском, только более конкретным. или только частную жалобу подавать в вышешестоящий суд??
, Алексей, г. Владивосток
Александр Цветков
заявление об обеспечении исковых требований Вы можете подать в суд, но необходимо конкретизировать какие именно Вы хотите применить обеспечительные меры