Угрозы коллекторской компании
Здравствуйте!!!! все время выплачивала во время, но последний займ просрочка по выплате. Пыталась оплачивать частями, не хотят , требуют всю сумму, проценты сногсшибательные. Взаля 8000, процент 14000 просрочка 25 дней. Звонят присылают смс с угрозами и оскорблениями. Подскажите, можно ли подать в суд з оскорбления и угрозы???
, Елена, г. Нарьян-Мар
Владимир Рябинин
За оскорбления и угрозы можно написать заявление в полицию на коллекторов, а уж они будут рассматривать вопрос о возбуждении уголовного дела. Советую так и поступить.