Куда можно пожаловаться на звонки и смс от коллекторов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на звонки и бесконечные смс от коллекторов. При этом я кредит не брала, мой телефон попал к ним через человека, с которым мы более не общаемся (уже лет 5), мы были с заемщиком соседями, теперь я проживаю по другому адресу, она тоже переехала в другой город, о том что она оставила мой номер телефона при заеме денег я не была проинформирована, как то звонили года три назад, не представились и спрашивали знаю ли я такого -то человека, назвали фамилию соседки, я сказала что мы знакомы, и более ничего не спросили. Теперь на мой телефон приходят постоянно смс , поступают звонки, спрашивают где моя "подруга", не представляются. на мой ответ , что она мне не подруга и мы не общаются начинают поступать угрозы , дословно разговор заканчивается так :"ждите по месту прописки, ее долг продан коллекторскому агентству "Дагестан"... Куда и на кого можно пожаловаться что бы прекратить эти звонки? Спасибо.