О взыскании исполнительского сбора
Здравствуйте. Вопрос о взыскании исполнительского сбора. Ситуация: было вынесено судом постановление о взыскании моей мамы и меня долга в денежном размере солидарно. Мама и я проживаем в разных районах города соответственно приставы постановили в двух районах. Мое постановление (дочь-совершеннолетняя) было вынесено в октябре 2014г. ознакомлена в декабре, а мама оплатила в своем районе в срок всю сумму долга без исполнительского сбора в марте 2015, Соответственно я понесла квитанцию об оплате и мне в моем районе предъявили оплатить сбор. Вопрос: если сумма долга была солидарной и постановление вынесено в каждом районе одинаковой суммой, разве я должна платить сбор.