Можно ли признать сделку недействительной?
На земельном участке садового товарищества в 1983 г. построен кирпичный дом.В 1995г. землю оформили в собственность. Из БТИ получена справка о принадлежности о том, что строение значится, числится за собственником зем.участка, но право не оформлено, тех.паспорта нет.
Однако, в 2009 г. зем.участок был подарен, но без дома, т.к. в Росреестр была представлена фиктивная справка из садового товарищества о том, что здание, строение на участке отсутствует.
Спасибо.
, Ольга, г. Омск
Егор Щелкунов
Добрый день, сделку признать незаконной можно, но срок исковой давности составляет 3 года.