Спасибо, за ответ.Но хотелось бы уточнить, я слышала,что на одного человека можно только иметь в собственности не больше 15 соток земли.,в общем,т.е ..если у меня уже есть в собственности 10 соток в Московской обл.То если я ещё захочу приобрести участок в Крыму 10 соток,то уже это будет всех нормы,так сказать.Ибудет облагаться повышенным налогом??
Такого положения в законе нет. Вы можете иметь в собственности сколько угодно. Хоть целый город. А земельный налог — это налог местный, и его размер определяется законодательством каждого субъекта РФ.