Риски собственника при прописке в квартиру постороннего человека
Прошу дальнего родственника прописать меня постоянно в СПб (не листок временной регистрации, а штамп в паспорте). Чем при этом рискует собственник квартиры ? Какая разница в правах у человека со штампом в паспорте и человека с листком временной регистрации ? Проблемы при устройстве на работу ? В получении кредита ? В регистрация в качестве индивидуального предпринимателя ? В регистрации автомобиля (сейчас он зарегистрирован в другой области) ?